Вход в кабинет дизайнера

Статьи

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
23 февраля 2024
Кухня в стиле "Минимализм" и кварцевый агломерат

Кухню, наверное, труднее всего представить минималистичной, особенно если она активно используется. Ведь так много всего требуется и для готовки, и для сервировки стола. И продукты тоже надо где-то хранить! А минимализм предполагает идеально чистое и свободное пространство. Как все это совместить?

7 февраля 2024
Кухня "Хай-Тек": от изящной мебели до высокотехнологичной бытовой техники
Кухня - это неотъемлемая часть любого дома и в последние годы приобретает все большее значение в связи с изменением образа жизни. По мере того, как люди все больше времени проводят дома - благодаря удаленной работе или свободному графику, - это любимое место становятся убежищем комфорта и единения.
25 января 2024
Кухня в стиле "Модерн" с кварцевым агломератом
Современные кухни бесконечно универсальны, палитра дизайнерских воплощений огромна - от причудливых до элегантных. Однако все они подчиняются примерно одним и тем же законам гармонии и стиля. Готовы придать своему домашнему пространству современный и роскошный вид?
12 января 2024
Кухня в стиле "Неоклассика" и кварцевый агломерат

Если вы ищете кухню, которая была бы сдержанной и при этом роскошной, стильной, современной и в то же время пронизанной традиционным духом, то стоит обратить взгляд в сторону неоклассики.

29 декабря 2023
Кухня в стиле "Кантри" с кварцевым агломератом

При создании дома в стиле кантри кухня, пожалуй, является самым важным элементом. И хотя архитектурные детали – высокие потолки, деревянные балки и распашные окна с видом на просторную сельскую местность – безусловно, помогают, однако они никоим образом не являются определяющими при создании кухни вашей мечты.

22 декабря 2023
Кухня в классическом стиле с кварцевым агломератом

Столешница из камня со встроенной раковиной - прекрасный выбор для кухни в классическом стиле. Конечно, такое решение сложно реализовать, если выбирать натуральный мрамор или гранит. Но современные технологии позволяют использовать кварцевый агломерат, в котором можно воплотить практически любые идеи

20 января 2023
Что такое кварцевый агломерат?
Кварцевый агломерат – это искусственный камень, который состоит из натурального кварца (93%), полиэфирной смолы (5%) и цветовых пигментов (2%). В основном кварцевый агломерат используют для оснащения комнат в доме, кухни, туалета и ванной, он также подходит для декора других помещений.
28 октября 2022
Использование кварцевого агломерата на улице
Кварцевый агломерат изготавливают в виде плит с разной длиной и толщиной, в том числе внушительных размеров, что часто используют для обустройства территории возле бассейна и террас.
6 октября 2022
Остаются ли пятна от еды и жидкостей на кварцевом агломерате?
Искусственный камень обладает высокой прочностью и долговечностью, поэтому очень часто этот материал выбирают для создания столешниц, полов, облицовки колонн и стен, моек и другого.
29 сентября 2022
Устойчивость кварцевого агломерата к повреждениям
Можно ли случайно оставить на нем царапины, сделать сколы, повредить ему воздействием высоких температур, оставить несмываемые пятна?
12 сентября 2022
5 критериев выбора искусственного камня

Кварцевый агломерат получил популярность сравнительно недавно. Используется в различных областях, незаменим в формировании современного интерьера.

11 августа 2022
Сочетание искусственного камня с другими материалами
Правильно оформив помещение, можно получить стильную и завершенную картину квартиры.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39